すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ bms for two wheeler battery ] 一致 79 製品.
12S 50.4V 15A リチウムイオンバッテリー パック バランスと温度センサー付き BMS
| モデル番号: | KLS-135 12S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
マイクロエレクトロニクス スタートアップ パワー BMS リチウムイオン バッテリー パック BMS Eバイク用
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
4s - 8s 13s 16s 17s 19s 20s 低速自動車用リチウム電池管理システム
| モデル番号: | KLS-215 4-24S 60A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
6S 16A 電動工具用リチウム電池管理システムボード 電動掃描機
| モデル番号: | KLS-192 6S 16A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
6s 7s 9s 10s 20a 30a 60a ライフポ4 リチウムイオンBMS 電気車椅子と電気観光車
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
Lifepo4 リオンBMS 6s 8s 13s 16s 20a 30a 40a 60a 電動バイク 観光車
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
54v 70a リチウムイオンバッテリーパック BMS バッテリー管理システム 10S 13S 14S 16S 17S
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
カスタム 10S 13S 14S 16S 17S 54v 60a 70a リチウムイオン電池 バランス機能付き BMS
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |


