すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ bms for two wheeler battery ] 一致 79 製品.
4S 5A 10A BMS 電動工具と太陽電池のための電池管理板
| モデル番号: | KLS-266 4S 10A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
7S 40A 60A 電動工具/電動車椅子/掃除機バッテリー用のBMSボード
| モデル番号: | KLS-104 6S/7S 40A/60A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
6S 10A/15A 22V 24V リチウム電池保護 BMS PCBA 保護板 電動工具用
| モデル番号: | KLS-197 6S 10A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
7S 5A 電子車椅子 BMS 電動工具 24V リチウムイオン電池管理システム
| モデル番号: | KLS-046 3+4S 5A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
4S 50A リチウム電池管理システム BMS エネルギー貯蔵のための保護板
| モデル番号: | KLS-157 4S 70A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
ホーム エネルギー貯蔵 BMS 100A 4S/16S 25A リチウムイオン電池管理システム
| モデル番号: | KLS-154 4S 25A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
カスタム リチウム10s 8A リチウムイオン電池 電動車椅子/電子自転車用 BMSボード
| モデル番号: | KLS-153 10S 8A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
4s 10A BMS 3mos 18650 ドリル 18V リチウムバッテリー充電 21V PCBA ハンド用電動パワーツール
| モデル番号: | KLS-116 4S 10A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
パーソナライズされたパワーツール BMS リチウムイオン電池保護板 80mmx35mm
| モデル番号: | KLS-001 4S 10A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |


