すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ bms for two wheeler battery ] 一致 79 製品.
4S 5A/10A リチウムイオン Nmc Lifepo4 バッテリー BMS 板 電力用 電気機器用
| モデル番号: | KLS-044 4S 5A /10A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
7S 80A 90A 100A リチウムイオン NMC LifePO4 バランス機能のバッテリーBMSボード
| モデル番号: | KLS-106 7S 60A/70A/80A/90A/100A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
7S 24V 10A / 20A リチウム電池保護 BMSボード 電子自転車と電動ツール
| モデル番号: | KLS-110 7S 10A/20A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
7S 24V 10A/15A リチウムイオン 18650 バッテリー充電 バランス機能付きBMSボード
| モデル番号: | KLS-043 7S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
4S BMS Lifepo4 15A アクティブ バランサー BMS 板 電動 ツール と 太陽電池 パック
| モデル番号: | KLS-160 4S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
カスタム 4S 20A 16V Lifepo4 バッテリー BMS ボード エネルギー貯蔵 リチウム バッテリー パック
| モデル番号: | KLS-170 4S 20A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
電源と電気ツールのためのカスタムリチウム電池BMS電池管理システム
| モデル番号: | KLS-195 4S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
リチウムイオンバッテリーパック 13S BMS, 48V リチウムイオンスマートBMS 15A回路保護
| モデル番号: | KLS-260 13S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
KLS 7S 24V 20A リチウムイオンBMS バランス付き NMC電池電源パックの回路保護
| モデル番号: | KLS-256 7S 20A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |


