すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ electric car lithium ion bms ] 一致 105 製品.
オーダーメイド電動電源ツール BMSボード 3S 4A/5A 12V リチウム電池管理システム
| モデル番号: | KLS-B096 3S 4A /5A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |
4s-28s 100a マックス スマート BMS ボード エネルギー貯蔵 ライフポ4 Nmc ナトリウムイオン電池保護
| モデル番号: | KLS-024 3S/4S 10A/15A/20A /30AMAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
6S 7S 40A 60A BMS 電動工具や掃き機におけるリチウム電池管理システム
| モデル番号: | KLS-089 6S/7S 40A/60A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
7S 24V 10A/15A リチウムイオン 18650 バッテリー充電 バランス機能付きBMSボード
| モデル番号: | KLS-043 7S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
5S-16S 125A R485 インテリジェント リチウム電池管理システム 充電 放電 保護
| モデル番号: | KLS-136 5-16S 125A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
4S BMS Lifepo4 15A アクティブ バランサー BMS 板 電動 ツール と 太陽電池 パック
| モデル番号: | KLS-160 4S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
17S 30A/40A/50A BMS ボード 電子スクーター用バッテリー用GPSの最先端バッテリー管理システム
| モデル番号: | KLS-119 17S 40A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
13S 20A 48V BMSボード 電子バイクの電池回路保護用の温度センサー
| モデル番号: | KLS-002 13S 20A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
カスタム厚さ 3S BMSボード 10A - 100A 12V リチウム電池保護ボード
| モデル番号: | KLS-B008 3S 10A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |
3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS 鉛酸電池をリチウム電池に変換する
| モデル番号: | KLS-176 3S/4S 100A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |


