すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ electric car lithium ion bms ] 一致 105 製品.
3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS 鉛酸電池をリチウム電池に変換する
| モデル番号: | KLS-176 3S/4S 100A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |
4S 5A/10A BMS 電動工具と太陽電池用の電池管理システムボード
| モデル番号: | KLS-251 4S 10A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
1.6mm 厚さ 3S 5A-15A パワーツール BMS, バッテリー管理システム
| モデル番号: | KLS-B041 3S 5-15A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |
1.2mm 厚さ 3S 4S 3-10A BMSボード バッテリー管理システム
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 基礎材料: | PCB |
| 商品名:: | 3S/4S 5-15A リチウム電池 BMS |
48ボルト BMS 50a 60a 80a 100a ライフポ4 NMC バッテリー管理システム 10s 12s 16s
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
Lfp Lto Lifepo4 バッテリー管理システム 4S 12V 8S 100A BMS 自動車スタートバッテリー
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 過剰放出防止: | そうだ |
| 超電流保護: | そうだ |
OEM 21s 22s 23s 24s Lifepo4 BMS 自動車・バイク・自動車のスタートパワー
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
ハイパワー電動バイク BMS 90A 100A ライフポ4リチウムイオンNMCバッテリー BMS 16S 20S 24S 80A
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
4S-8S 12V-24V 300A-600A LifePO4 LTO リオン電池 飛行機・トラック・カー用
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 過剰放出防止: | そうだ |
| 超電流保護: | そうだ |


