すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ hardware bms ] 一致 448 製品.
KLS Lifepo4 10s 20a コモンポート E-Bike BMS バッテリー管理システム 設定可能
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 過剰放出防止: | そうだ |
| 超電流保護: | そうだ |
HASL鉛フリー表面仕上げとパワーツールのためのカスタムリチオン電池回路BMSボード
| Safety Features: | Over/under Voltage Protection, Over/under Temperature Protection, Short Circuit Protection |
|---|---|
| Cell Balancing: | Active/Passive |
| Moq: | 1本 |
カスタム 5S/7S/10S/15S バッテリー管理システム 15A-20A連続電流と 120A 過電流保護 バックパック リチウム/LiFePO4 バッテリーパック
| 基本材料: | FR-4 |
|---|---|
| ボードの厚さ: | カスタマイズされた |
| モデル番号: | ハードウェア/スマート BMS LifePO4 5S/7S/10S/15S 15A-20A |
KLS 3.7 BMS: 3s/4s/5s/7s/13s, 15A - 80A, 7s 24V 15A のリチウム電池管理システム 3.7V 18650 リチウムイオン電池
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 1オンス |
| 板の厚さ: | 1.6mm |
KLS LiFePO4 & リチウムイオン電池管理システム BMS 6S - 16S 20A - 60A 18v 24v 30v
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
バッテリー管理システム 13s 14s 15s 16s 50a 100a 150a 200a スマートBMS 16s 48v Bms リチウムバッテリー用
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 1オンス |
| 板の厚さ: | 1.6mm |
12Vから72VまでのリチウムBMS: 3Sから32Sのバッテリー管理システム,20Aから250Aのライフポ4BMS (4Sから100A)
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 1オンス |
| 板の厚さ: | 1.6mm |


