すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ hardware bms ] 一致 448 製品.
6S - 20S 20A - 90A ハードウェアBMS,BMS 電動自動車用 LiFePO4 NMCバッテリー
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
カスタマイズされたハードウェア BMS Lifepo4 RV バッテリー BMS バッテリー管理システム
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
OEM 3S 3-15A ハードウェア BMS バッテリー管理システム リチウム バッテリー BMS
| モデル番号: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |
3S 4S 5S ハードウェア BMS リチウム電池パック 電動工具用 BMSボードモジュール
| モデル番号: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
6s - 24s ハードウェア BMS バッテリー回路保護 BMSボード 電動自転車用
| モデル番号: | KLS-182 6-24S 200A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
電子三輪車/低速車用のバランス機能のカスタムハードウェアBMSボード
| モデル番号: | KLS-201 6-24S 70A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
5S 5A ハードウェア BMS リチウムバッテリー BMSボード 電力ツールと太陽電池保護
| モデル番号: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A ハードウェア バランス付き BMS Lifepo4 / ナトリウムイオンバッテリーパック
| モデル番号: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
15A 20A 25A ハードウェア Bms 12S 13S 14S Lifepo4 ナトリウムイオン NMC バッテリー管理システム
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS PCB/PCBA ハードウェア bms 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A リチウムイオン/ライフポ4バッテリーライフポ4 bms 16S 50A bmsシステム
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |


