すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ balance bms for two wheeler ] 一致 78 製品.
3S 4S 5S ハードウェア BMS リチウム電池パック 電動工具用 BMSボードモジュール
| モデル番号: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
17S 30A/40A/50A BMS ボード 電子スクーター用バッテリー用GPSの最先端バッテリー管理システム
| モデル番号: | KLS-119 17S 40A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
電源と電気ツールのためのカスタムリチウム電池BMS電池管理システム
| モデル番号: | KLS-195 4S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
カスタム回路保護 BMSボード 4S 15A ラウンド リチウムバッテリーパック BMS
| モデル番号: | KLS-196 4S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
リチウムイオンバッテリーパック 13S BMS, 48V リチウムイオンスマートBMS 15A回路保護
| モデル番号: | KLS-260 13S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
6s 7s 9s 10s 20a 30a 60a ライフポ4 リチウムイオンBMS 電気車椅子と電気観光車
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
1.6mm 厚さ 3S 5A-15A パワーツール BMS, バッテリー管理システム
| モデル番号: | KLS-B041 3S 5-15A MAX |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |
1.2mm 厚さ 3S 4S 3-10A BMSボード バッテリー管理システム
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 基礎材料: | PCB |
| 商品名:: | 3S/4S 5-15A リチウム電池 BMS |
オーダーメイド電動電源ツール BMSボード 3S 4A/5A 12V リチウム電池管理システム
| モデル番号: | KLS-B096 3S 4A /5A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
| MOQ: | 10PCS |


