すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ 48v nmc battery bms board ] 一致 202 製品.
KLS 13s 14s 15s 16s 50a 60a 70a バッテリー バイク Bms リチウムイオン リチウムイオン Bms リチウム電池用
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS バッテリー バイク Bms リチウムイオン 17s 18s 19s 20s 80a 90a 100a リチウムイオン Bms リチウム電池用
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS 18650 バッテリー BMS: 10ah, 15ah, 20ah, 35ah, 60ah 容量で利用可能. 36V リチウムイオンバッテリーのための 50A 10S BMS
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 1オンス |
| 板の厚さ: | 1.6mm |
KLS バランス BMS: LiFePO4,リチウムイオン,ナトリウムイオンおよびNMCバッテリーのための8S - 16S,48V バランスボード - E-bike バッテリー管理に最適
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
カスタム バッテリーパック用のリチウムイオンBMS NMCとLiFePO4バッテリーセルと互換性
| Weight With Package: | 0.05kg |
|---|---|
| Product Size: | Customizable |
| With Balance Function: | Yes |
バランス ハードウェア BMS 14S 15S 16S 48V 59V 10A 20A 30A リイオンナトリウムイオンバッテリー
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
15S 16S 48V 59V 20A 25A 30A バランスBMS 2ホイラーのライフポ4 ナトリウムイオンNMCバッテリー
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |


