すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ 3s lithium battery protection board ] 一致 465 製品.
KLSリチウムイオンライフポ4BMS: 2W電動車用4S 12V, 8S 24V, 12S 36V, 13S 48V 6S - 16S 15A - 80AE自転車BMS
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 過剰放出防止: | そうだ |
| 超電流保護: | そうだ |
KLS スマートBMS Lifepo4 8s 24v Bt/uart/rs485/can 80a 100a 120a 150a 200a 250a 300a Bms 24v
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 1オンス |
| 板の厚さ: | 1.6mm |
オールインワン スマートBMS LiFePO4 バッテリー UART BT RS485 CAN対応 8S 24V 100A-300A
| 銅の厚さ: | 1オンス |
|---|---|
| 板の厚さ: | 1.6mm |
| 表面仕上げ: | HASL 鉛のない |
KLS 6s 8s 13s 16s 20a 30a 40a 60a ライフポ4bms 20v 48v 60v リチウムイオンbms 電子バイクの用
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS バランスナトリウム BMS 6s 7s 9s 16s 20a 30a 60a 電動バイク用ライフポ4リオンBMS
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS BMS: 4S - 6S, 30A - 80A ポートバランスBMS & 48V 100A LTO BMS ポータブルエネルギー貯蔵
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS バッテリーシステム: 16S 48V 135A BMS, 4S 12V 100A - 135A LiFePO4 販売
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 過剰放出防止: | そうだ |
| 超電流保護: | そうだ |


