すべての製品
-
ミコ・リー幸運にも,元サプライヤーとの 不同に直面して,私たちはリチウム電池管理システムの研究,開発,生産に従事するこの工場を発見しました.配達時間が非常に短くても製品品質を保証するだけでなく 価格も
キーワード [ 13s 20a lithium battery management system ] 一致 162 製品.
カスタムリチウムイオンライフポ4 NMCナトリウムバッテリー バランス6S-16S 20A-60A
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS 工場 卸売 3S 4S 5S Lifepo4 10A 15A 20A BMS バッテリー保護板 BMS
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
6S - 20S 20A - 90A ハードウェアBMS,BMS 電動自動車用 LiFePO4 NMCバッテリー
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS バランス BMS: 10A, 15A, 20A, 25A & 30A の理想的な選択 - Lifepo4 8S, 9S, 10S, 11S (28V, 36V, 37V) に最適 - リチウムイオン,ナトリウムイオン & NMC バッテリーハードウェア BMS
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS バッテリーシステム: 16S 48V 135A BMS, 4S 12V 100A - 135A LiFePO4 販売
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリーパック |
|---|---|
| 過剰放出防止: | そうだ |
| 超電流保護: | そうだ |
自動車のスタートのためのKLS BMS: 1A - 100A,4S - 8S,12V - 24V - LiFePO4,リチウムイオン,LTOバッテリー
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS 工場 卸売 BMS: 3S - 5S LiFePO4, NTC と 10A - バッテリー保護ボード
| 基礎材料: | FR-4 |
|---|---|
| 銅の厚さ: | 0.5-4oz/1oz /2oz またはカスタム |
| 板の厚さ: | 0.2~6mm |
KLS 7S 24V 20A リチウムイオンBMS バランス付き NMC電池電源パックの回路保護
| モデル番号: | KLS-256 7S 20A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |
リチウムイオンバッテリーパック 13S BMS, 48V リチウムイオンスマートBMS 15A回路保護
| モデル番号: | KLS-260 13S 15A |
|---|---|
| 適用する: | NMC/Lifepo4 バッテリー/ナトリウムイオンパック |
| MOQ: | 10PCS |


